Кадеты 5 «Д» класса высадили на территории гимназии  саженцы деревьев, совместно зачитали письма волгоградских школьников

👩🏼‍🎓👨‍🎓Учащиеся 5 кадетского класса с классным руководителем Лурье К.В. весной совершили поездку в город боевой славы Волгоград в рамках всероссийской акции «Правнуки Победы»
📨Ребята подготовили письма своим сверстникам из Волгограда и саженцы 🌴пальм для общеобразовательных организаций города-героя.
📦 Спустя почти два месяца 17 мая кадеты неожиданным образом получили посылку из г. Волгоград. Оказалось, что волгоградские ученики решили передать ответный подарок для своих сочинских сверстников.
Кадеты 5 «Д» класса высадили на территории гимназии 🌳🌳 саженцы деревьев, совместно зачитали письма волгоградских школьников.
🤝 Ребята были очень рады получить обратную связь от волгоградских школьников и с искренностью надеются на дальнейшее сотрудничество и возможность поддерживать общение со школьниками города-героя общеобразовательных организаций города-героя.

Поздравляем!

Яковлева Василиса, ученица 5 д класса стала Победителем
на Международном конкурсе рецензий и эссе
«По ту сторону экрана»
Учитель русского языка и литературы Вартанян Л. В.