⚡️ В день празднования Дня пограничника 5 «Д» кадетский класс принял участие в мероприятии, посвященном Дню пограничника. ❗️Совместно с сотрудниками Службы в г. Сочи Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю ребята возложили цветы к «Завокзальному мемориальному комплексу» и посетили дивизион пограничных кораблей и катеров специальных службы. ❗️Сотрудники Службы ознакомили кадетов с историей образования Службы, дивизиона и показали образцы кораблей и катеров состоящих на вооружении Службы. Ветераны поблагодарили классную руководительницу кадетского класса Лурье К. В. за образцовую и ответственную подготовку будущего поколения.