Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

25-26 мая в на платформе «Сириус.Курсы» проходит пригласительный этап ВсОШ по информатике!
Приглашаем принять участие в олимпиаде учеников 4-10-х классов, педагогов и родителей.
Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте организатора: https://siriusolymp.ru/informatics , получить ссылку в личном кабинете и приступить к решению задач.
Продолжительность тура:
4–5 класс — 60 минут,
6–10 класс — 120 минут.
Желаем успехов участникам!
#ВсОШ #олимпиады #Сириус
#ОдаренныеДетиСочи

23 мая в гимназии прозвучал Последний звонок для выпускников 9, 11 классов

🔔 23 мая в гимназии прозвучал Последний звонок для выпускников 9, 11 классов.
🔔 Ребят пришли поздравить гости, первые учителя, и, конечно родители.
🔔 Позади школьная жизнь, впереди большой мир .
🔔 Мы желаем нашим выпускникам ставить и добиваться поставленных целей, мечтать, любить своих близких и свою Родину.
В добрый путь!

Акция «Школьные годы чудесные» в которой может принять участие каждый!

🔔 Для всех выпускников страны звучит последний звонок, совсем скоро ребята сдадут выпускные экзамены и детские годы останутся позади

Школа – один из самых ярких этапов в жизни любого человека, это не только место получения знаний, но и возможность общения с друзьями.

Мы запускаем акцию «Школьные годы чудесные», в которой может принять участие каждый!

🔸 Расскажите о самом запоминающемся случае из школьной жизни или выразите слова благодарности своим учителям, поставьте хештеги #ШкольныеГоды, #МинпросвещенияРоссии.

Самые креативные и интересные работы мы разместим на нашей страничке в соцсети «ВКонтакте».

Юнармейский отряд Гимназии принял участие в Торжественном открытии передвижной фотовыставки, посвящённой деятельности Следственного комитета Российской федерации в рамках проведения СВО.
Ребята познакомились с техническим оборудованием, которое используется при проведении следственных мероприятий

Учащиеся гимназии в составе цирковой студии «Ризориус» стали победителями в номинации «Дружба под куполом цирка»

🎪🤹‍♀️Учащиеся гимназии в составе цирковой студии «Ризориус» стали
🏆победителями в номинации «Дружба под куполом цирка» на инклюзивном фестивале «Обыкновенное чудо необыкновенных детей».
🎉 Поздравляем и желаем дальнейших успехов»

В конце учебного года в гимназии прошли дружественные матчи по баскетболу

В конце учебного года в гимназии прошли дружественные матчи по 🏀баскетболу,
🏐 волейболу между старшими классами гимназии и Образовательным центром «Орион».
#зож

Последний звонок — 2023.