Хочешь друга — возьми из приюта

Учащиеся гимназии по инициативе волонтеров 8 а и 8 д классов собрали гуманитарную помощь для сочинского приюта для собак «Бим».
🐕‍🦺 Хочешь друга — возьми из приюта

БИМ

Частный приют для собак «БИМ» | Сочи
450+ 🐕 🐕 🐕
Наш приют существует на частные пожертвования.
💳 4279 3806 8165 9647
на имя Александр Максимович М.

Друзья ! Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

❗️Друзья !
⚡️Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена».
В сообщении — интервью с победителями конкурса и ссылка, по которой можно пройти регистрацию . Регистрация идет до 22 мая.

💥 Победители трех прошлых сезонов «Большой перемены» рассказывают, как конкурс изменил их жизнь.

🏆 Камилла Вензель: «С конкурса и в 2021, и в 2022 году я каждый раз привозила очень яркие впечатления и самые тёплые воспоминания. Я обожаю большепеременовское сообщество, здесь много ребят, стремящихся к своей цели. На конкурсе я нашла всё, что мне было нужно: друзей, творчество, выступления на сцене. Не могу поверить, что когда-то жила без неё раньше».

🏆 Аня Краснодымская: «Большая перемена для меня – это не просто конкурс, это миллион возможностей для развития и совершенствования себя, новые друзья со всей страны. Это возможность заниматься тем, что мне нравится: часть выигранного миллиона я вложила в развитие собственного проекта, а остальное направила на дальнейшее обучение».

📍У кубанских школьников и студентов есть еще четыре дня, чтобы стать частью яркого сообщества талантливых ребят. Регистрация на четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» продолжается до 22 мая 👉 https://clck.ru/34APmk.

#БольшаяПеремена #Школьники #Студенты

Стартует радиопрограмма «Семья и школа» на «Радио Дача»

📣 Стартует радиопрограмма «Семья и школа» на «Радио Дача»

В субботу слушателей ждёт первый выпуск «Трудовое воспитание: ранняя профориентация». В студии Мария Федорова, радиоведущая, и Елена Николаева, журналистка, ведущая Утро России и других популярных шоу на телевидении, волонтёр и посол благотворительного фонда «Линия жизни».

📅📅

⏰⏰

в 13:00 (по местному времени)
👉🏻 на radiodacha.ru

Ведущие обсудят, как воспитать трудолюбие и рассказать детям о мире профессий. Экспертом программы выступит Александр Буянов, ведущий научный сотрудник Института воспитания, кандидат психологических наук.

Еженедельно в эфирах будут обсуждаться актуальные темы воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста, спорные ситуации, эксперты дадут советы, а также помогут родителям понять своих детей. А родители со всей России, популярные артисты, певцы и актёры поделятся своим опытом воспитания детей.

Ставьте напоминание, чтобы не пропустить Институт воспитания в эфире 🎧

⚡️”Будь в тренде!». Лето — отличное время для формирования школьного гардероба на будущий учебный год.
❗️Выбираем стильную и эстетичную школьную форму и ее БАЗОВЫЙ ЦВЕТ:
⬜️серый;
🟦 синий,
⬛️ чёрный
🤵‍♀️🤵Школьная форма является важной составляющей образовательного процесса. Она
💬 дисциплинирует;
💬 развивает эстетическое восприятие ребенка. Дети в форме выглядят опрятно и красиво.
Предлагаем принять участие в опросе и выбрать цвет формы.
Предлагаем варианты для 5-11 классов.
👔 Галстук является обязательной составляющей формы.