⚡️В начальном корпусе гимназии прошел день, посвящённый общественным молодёжным организациям.
⚡️Ребята с огромным интересом узнали об октябрятах, пионерах, комсомольцах и с большим интересом отнеслись к Орлятам России, Юнармии, Движению первых.
✍️После чего нарисовали рисунки.

Поздравляем!

👩‍🏫Учитель физической культуры Гимназии Мария Авдеева завоевала 🥇золото на Спартакиаде Молодежи Кубани по 🥋 самбо среди юниоров до 21 года в Краснодаре.
🥋 Тренер, учитель физической культуры гимназии, мама — Авдеева Ольга Васильевна !
Гордимся!
🥋 Женская сборная города Сочи заняла 1 место в командном зачете

Поздравляем!

🌟 Ученица 5 «Д» класса, Щербакова Мария заняла 🥉3 место по хъёнгам и 🥇1 место в спаррингах на Турнире г.Сочи по тхэквондо ГТФ, посвящённом памяти Криворотова А.В.

👨‍🎓 Ученик 8д класса Кещян Артём занял
🥇1 место по Армейскому рукопашному бою в Всероссийском турнире в г. Анапе

Проект по созданию Школьной автомастерской в гимназии прошел в финал городского конкурса проекта «Школьное инициативное бюджетирование».
👨‍🎓 Иноземцев Михаил, ученик 9д класса представил проект на очной защите.

Целью школьного инициативного бюджетирования является вовлечение школьного сообщества в принятие бюджетных решений, позволяющих изменить к лучшему школьную территорию и инфраструктуру.
В 2022 году по инициативе главы города Сочи А.С. Копайгородского решением Городского Собрания Сочи утверждено положение о школьном инициативном бюджетировании в муниципальном образовании городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.
С января школьные команды выдвигали проектные идеи, учились и учили разрабатывать проекты. В марте презентовали проекты в школах. В апреле представили проекты на суд общественности.

На реализацию самых интересных и обоснованных 15-ти проектов будет выделено по 1 млн.руб. из бюджета города Сочи
#ШКиБ #ОбразованиеСочи

Вручение грамот и кубков, за активную туристскую-краеведческую и экологическую деятельность

В гимназии , в начальном корпусе, 15 мая, на утреннем поднятии флага, ученикам 4Д и 2В классов торжественно вручили грамоты и кубки, за активную туристскую-краеведческую и экологическую деятельность в 8 городском квесте 2023 года. 🏕️🍀