Как родители могут помочь детям в период сдачи экзаменов?

⁉️ Как родители могут помочь детям в период сдачи экзаменов?

Уже завтра Минпросвещения и Институт воспитания запускают онлайн-марафон «К экзаменам готов!», в рамках которого эксперты разберут вопросы стрессоустойчивости и эффективной подготовки детей к предстоящим всероссийским проверочным работам и итоговой аттестации.

Сегодня последний день регистрации.

Марафон продлится до 30 апреля на площадке соцсети «Телеграм».

📣📣 Спешите принять участие в проекте!

25 апреля в Зимнем театре кадетский класс принял участие в творческой встрече

🇷🇺 25 апреля в Зимнем театре кадетский класс отряда юных друзей пограничников им. А. Маресьева, под руководством классного руководителя Лурье К. В., Шапошникова Э.В. приняли участие в творческой встрече Заместителя директора Института государства и права РАН, заслуженного юриста РФ, писателя, историка Александра Звягинцева с руководителями силовых структур и правоохранительных органов, сотрудниками органов прокуратуры.
🎬 В ходе встречи был представлен документальный фильм «Нюрнберг. 70 лет спустя».

Поздравляем!

Поздравляем! 🌍 Объединение волонтеров гимназии под руководством Бойко О.Н. стали призерами краевого конкурса экологических проектов «Волонтеры могут все» в номинации «Друзья наши меньшие». 🐈🐕‍🦺🐾 #волонтерыгимназия6сочи