«СТАРТУЕМ с «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНОЙ»!

🚀 «СТАРТУЕМ с «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНОЙ»!
▶️ В Гимназии начинает работу гимназический клуб «Большой перемены».
▶️ Стартовал 4-й сезон грандиозного федерального конкурса, основная цель которого создание гармоничной развивающей образовательной экосистемы для реализации проектных инициатив и способностей школьников.
▶️👩‍🏫 Наши наставники:
Беляева Ирина Александровна
Суминова Майя Геннадьевна
Захарьевский Владимир Алексеевич
Межерецкий Алексей Сергеевич
Кравцун Татьяна Николаевна
Тряскова Оксана Юрьевна
Трофимова Ирина Анатольевна
Коссе Оксана Марьяновна
▶️ 18 апреля 2023г. в библиотеке в 14.00 состоится первая встреча наставников «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ-2023» с активными, позитивными, целеустремлёнными и творческими ребятами, где будет положено начало путешествию во Вселенной этого Всероссийского конкурса! JOIN US!
ЗДЕСЬ НЕ ОЦЕНИВАЮТ, А ЦЕНЯТ!
▶️ Вся информация о конкурсе: https://bolshayaperemena.online/

Поздравляем!

👩‍🏫 Учитель начальных классов Лапина Т. С. стала Лауреатом городского конкурса классных руководителей и ученических коллективов «Самый классный классный»

🎨В корпусе начальной школы гимназии создана выставочная галерея художественных работ воспитанников Изостудии гимназии.
🎨 Выставка посвящена Году экологии, который был объявлен Главой города Сочи Копайгородским А.С. в 2022 году.
🎨 В работах юных художников изображены природные объекты и растения города Сочи.