Поздравляем!

👨‍🎓 Авджян Давид, ученик 9 класса Г, занял 🏆 1-е место в краевых соревнованиях по
🤼‍♂️ греко -римской борьбе в г.Ейске

В гимназии продолжается сотрудничество с общественной организацией «Общее дело»

В гимназии продолжается сотрудничество с общественной организацией «Общее дело».
Тема бесед с учащимися «Профилактика употребления ПАВ среди детей и молодежи».
Сотрудничество проходит в различных формах:
⚡️Уроки формирования трезвых убеждений. ⚡️Беседы и просмотр фильмов о вреде употребления алкогольных, табачных изделий, нелегальных интоксикантов.

Учащиеся 9Д класса в рамках профориентационной работы, под руководством педагога-психолога Пожидаевой С.В и психолога ЦЗН г.Сочи Комаровой Ю.В. посетили санаторий «Заполярье».
🧩 ребята посмотрели инфраструктуру санатория
🧩 узнали, какие специалисты обслуживают каждый сегмент санатория
🧩 поговорили о специфике карьерного роста и возможности трудоустройства будучи студентом
🌹 благодарим руководство санатория и ЦЗН за предоставленную возможность ребятам познакомиться с будущим местом работы

Учащиеся гимназии приняли участие в ДОЛ-игре по финансовой грамотности

🪙Учащиеся гимназии приняли участие в ДОЛ-игре по финансовой грамотности

12 апреля прошëл турнир г. Сочи по самбо на призы Героя России Звягинцева А. Н.

🥋12 апреля прошëл турнир г. Сочи по самбо на призы Героя России Звягинцева А. Н.
🎉 Поздравляем учащихся гимназии, занявших призовые места:
🥈 Симонян Аурелия
🥈 Посух Анастасия
🥉 Щёголева Мирраслава.

Учащиеся 9А класса в рамках профориентационной работы, под руководством педагога-психолога Пожидаевой С.В и психолога ЦЗН г.Сочи Комаровой Ю.В. посетили МУП «Водоканал».
🧩 ребята посмотрели инфраструктуру Водоканала, водозаборы 1 и 2 уровня
🧩 узнали, какие специалисты обслуживают станции
🧩 узнали каким образом обеззараживается вода, побывали в лаборатории и узнали, каким образом проводится ежедневное исследование воды
🌟 благодарим сотрудников Водоканала за интересную экскурсию и предоставленную возможность ребятам познакомиться с будущим местом работы