В честь праздника делимся интересными фактами о полётах в космос

🚀 Первым космическим кораблём с человеком на борту стала ракета-носитель «Восток». 12 апреля 1961 года она была выведена на орбиту Земли Юрием Гагариным.

📍Это произошло 62 года назад, но до сих пор день первого пилотируемого полёта человека в космос отмечается по всему миру. В честь праздника делимся интересными фактами о полётах в космос.

Мы открываем рубрику «Советы родителям»

🎯 Мы открываем рубрику «Советы родителям».
В этой рубрике родители могут познакомиться с информацией по различным вопросам.

🎯 Для родителей, чьи дети посещают школу, существует большое количество рекомендаций, которые помогут наладить отношения со своими детьми и воспитать их счастливыми. Предлагаем ознакомиться со следующими полезными рекомендациями.
Уважаемые родители, если вас интересуют конкретные темы, пишите в чат на странице гимназии в Контакте https://vk.com/gimnaziya6sochi

Поздравляем!

👨‍🎓 Ципинов Алан, ученик 9 Г класса, занял 🏆 первое место на Первенстве Муниципального образования по поясной борьбе кореш.

Поздравляем!

👨‍🎓Тозлиян Богдан, ученик 9 Г класса, занял 🏆 1-е место на Первенстве Муниципального образования по поясной борьбе кореш.