🇷🇺 31 марта в Доме Молодежи состоялась Просветительная конференция «ЮНАРМИЯ ОБЪЕДИНЯЕТ-2023».

🫂 В мероприятии приняли участие координаторы юнармейских отрядов, представители общеобразовательных учреждений города Сочи.

📌 Среди почётных гостей Заместитель главы города Сочи — Канюк Елена Мирославовна, Начальник штаба Регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Краснодарского края — Капранов Николай Викторович, а так же представители министерства обороны и духовенства.

🏦 Представитель ПАО Сбербанк России выступила с презентацией про СберКарту с дизайном «Юнармии».

✅ Начальник Штаба Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» город-курорт Сочи Алексей Леонидович Руденко выступил с презентацией о структуре Местного отделения, рассказал о проделанной работе и планируемыех мероприятиях.

🔹Командиры Юнармейских отрядов от МОБУ Гимназия №6, МОБУ СОШ №7 и ЦДО ДО «ЦДО Хоста» рассказали о своих отрядах.

🏅По окончании мероприятия прошло торжественное награждение за активную работу в развитии Местного отделения города Сочи.

29 апреля 2023 на базе Гимназии прошло первенство Сочи по регби

#нескучныеканикулыгимназия6сочи
⚡️ 29 апреля 2023 на базе Гимназии прошло первенство Сочи по регби 7🏉 Из-за непогоды соревнования пришлось проводить в спортивном зале🏆
⚡️ Итоги соревнования:
Группа до 10 лет
🥇Гимназия №6 девочки
🥈Гимназия №6 мальчики
🥉Юг-Спорт
4️⃣ Дагомыс

Группа до 15 лет
🥇 Дагомыс
🥈Гимназия №6 девочки
🥉Гимназия №6 мальчики
4️⃣Юг-спорт

Группа до 17 лет
🥇Дагомыс
🥈 Гимназия №6 девочки
🥉 Юг спорт
4️⃣ Гимназия №6 мальчики
🏉 В рамках первенства были проведен дружеский турнир среди младших спортсменов 9 лет мини регби 5х5 и 8 лет тэг-регби 4х4 .
🏉 Всё команды представлены спортсменами МБУ СШ №8 г. Сочи
тренеры Бойко Антон Леонидович и Дергачев Иван Александрович.

#самбовшколу
#ГТО
🥋 29 марта в начальной школе гимназии проводился День прыгуна по программе комплекса ГТО и тренировка по Самбо.

28 марта учащиеся 5 «Д», 9 «А» и 10 «Б» классов посетили г. Краснодар

#нескучныеканикулыгимназия6сочи
🌆 28 марта учащиеся 5 «Д», 9 «А» и 10 «Б» классов посетили г. Краснодар.
🌆 Побывали в Сафари-парке и в одном из знаменитых мест Краснодарского края — парке Краснодар.

⭐️ Учащиеся 5 «Д» класса с классным руководителем Лурье К.В. побывали г.Волгоград в рамках акции «Правнуки Победы».
⭐️ Посетили Мамаев Курган, увидели историю города во времена Сталинградской битвы, ходили в музей «Россия — моя история» и музей-панорама «Сталинградская битва».
⭐️ Ученики остались под большим впечатлением, узнав о том, как этот город перенес все тяготы ВОВ и поняли какой ценой нам досталось мирное небо над головой