Поздравляем!

🏆 Учащиеся гимназии стали победителями и призерами городского фестиваля- конкурса детской и юношеской 📰📚прессы «Пестрая сорока»:
🥇1 место — Никишин Даниил, Безуглая Мария, 11 б класс, в номинации «Вместе в цифровое будущее»;
🥈2 место — Суджюте Мария в номинации «По ту сторону объектива»;
🥉3 место — Мананкова Мария, Котов Максим в номинации «Вместе в цифровое будущее», Черкасова Екатерина в номинации «Актуальный репортаж».
👩‍🏫Учителя русского языка и литературы Торбик Е.А., Василенко Т.П., Сафьянова В.Р.
Поздравляем! 🎉

Творческая встреча с композитором, бардом, поэтом Георгием Васильевичем Гладковым!

#нескучныеканикулыгимназия6сочи
🏕️Туристический клуб гимназии побывал на творческой встрече с композитором,
🎸бардом, поэтом Георгием Васильевичем Гладковым!
🎸 Учащиеся имели возможность встретиться с уникальным человеком, познакомиться с его творчеством.

Нескучные каникулы

Нескучные каникулы.
1 класс под руководством Кочетковой Н.Н. посетил Адлерский аквариум.🐠🐟🐡
Ребята познакомились с подводным миром, получили массу положительных эмоций.

27 марта -Всемирный день театра

27 марта -Всемирный день театра 🎭
На базе нашей гимназии в 1999 году была создана театральная студия «Гротеск».
🎭 За время существования театра обучающиеся устроили множество спектаклей, в том числе «Ледяной король», «Хранители времени», «Мечты должны сбываться», «Золотая птица», « 4 стихии» , « На балу у принцессы»
🎭 Они были показаны в школах,детских садах и больницах города.
🎭 Ребята принимали участие в городских мероприятиях,международных и всероссийских конкурсах, выступали на сцене зимнего театра города Сочи
🎭 Многие выпускники театральной студии связали свою жизнь с театром
🎭 Театр-это искусство!
Поздравляем всех со всемирным днем театра!
🎭 Руководитель Ситникова Г.В.