Поздравляем!

🏆 Поздравляем!

🥋Верле Савелий, выиграл всероссийские соревнования по карате,,Кубок Кавказа и выполнил норматив на ,, Кандидата в Мастера спорта России,, ученик клуба, «Лидер», тренер Давыдов Александр Леонидович.

Закон 1539 🎯ПАМЯТКА для родителей и детей об основных положениях Закона Краснодарского края от 21.07.2008г. № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ: Не допускать пребывания в общественных местах без их сопровождения детей и подростков в возрасте: — до 7 лет — круглосуточно; — от 7 до 14 лет — с 21 часа до 6 часов утра; — от 14 до 18 лет — от 22 часов до 6 часов. Не допускать нахождения несовершеннолетних в учебное время в интернет-залах, игровых клубах, кафе, барах, ресторанах, кинотеатрах и других развлекательных учреждениях. 🎯Не допускать пребывания без их сопровождения детей и подростков в организациях общественного питания, где производится распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовляемых на его основе. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 🎯Употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовляемых на его основе. 🎯Курение табака.