День воссоединения Крыма с Российской Федерацией в гимназии

🇷🇺День воссоединения Крыма с Российской Федерацией в гимназии.
👩‍🎨В гимназии для учащихся был проведен мастер-класс «Севастопольская роспись».
✍️🎨Дети создавали открытки своими руками под руководством учителя ИЗО Евтушенко А. В.
🌠Открытки получились солнечные, яркие, живые!☀️🌈
👨‍🏫Учителя истории проводили исторический час «Воссоединение Крыма и России»✅

18 марта отмечается годовщина воссоединения Крыма с России

🇷🇺 18 марта отмечается годовщина воссоединения Крыма с России.
🇷🇺 В честь этой даты в начальных классах гимназии прошел день присоединения Крыма к Российской Федерации.
Дети узнали исторические факты, познакомились с достопримечательностями Крыма, посмотрели видеоролики о Крыме.

В рамках профориентационной работы ребята 9д и 9в класса в сопровождении педагога-психолога Пожидаевой С.В. посетили День открытых дверей Кубанского юридического колледжа Полиции.
🌟🌟🌟Гостям группа КВН предложила замечательный концерт с шутками и танцами. Студенты продемонстрировали сборку и разборку оружия, которое используется при изучении дисциплины «Огневая подготовка». Музей «История криминалистики» заинтересовал ребят изобилием экспонатов, которые даже подержали в руках. Завершилась встреча в криминалистической лаборатории, где организовали мастер- класс по снятию отпечатков пальцев рук.
🧩Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа.
🧩 «День открытых дверей» оставил добрые впечатления у организаторов и гостей мероприятия.
🌹Выражаем благодарность Каландаровой Л. Р.и администрации колледжа Полиции за возможность посетить учреждение.

⚛️ В рамках «Недели высоких технологий и предпринимательства» в 8 классе был проведен урок «Введение в Астрономию», где учащиеся узнали много интересных фактов о Галактике, Солнечной системе и Звездах в Солнечной системе.💫🔭🪐☄️