«Эстафета памяти»

10 марта Юнармейцы отряда «Патриот» МОБУ Гимназия №6, «Сильные духом» МОБУ СОШ №14, «Ирбис» и «Легион» Сочинского профессионального техникума, а также воспитанники военно-патриотических клубов приняли участие в Краевой патриотической акции «Эстафета памяти», которая состоялась на Завокзальном мемориальном комплексе в рамках празднования 80-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.
🕯 Акция «Эстафета памяти» ежегодно проходит на территории всех 44 муниципалитетов Краснодарского края.
🇷🇺 Отряд Апшеронского района казачьей школы №13 имени А.Д. Знаменского передал лампаду со свечой Юнармейцам ГБПОУ КК «Сочинский профессиональный техникум».

#ЮнармияСочи