#волонтерыгимназия6сочи
#ДеньзащитникаОтечества2023
⭐️ Юнармейский отряд гимназии подготовил для отправки гуманитарную помощь , собранную силами учащихся Гимназии, родителей, военно-патриотического клуба и юнармейцев.
⭐️ Было собрано больше 80 коробок с продуктами питания, средствами личной гигиены, нательного белья, но самыми главными подарками стали 📝письма-поздравления от детей бойцам Оперативно-боевого тактического формирования «Каскад» Донецкой Народной республики.

Поздравляем!

Ученица 3 Д класса Гаврилина Юлианна заняла 🥇и 🥈места в Фестивале по тхэквондо посвященному столетию образования ОГО «ВФСО» Динамо.

3Д класс получил посылку со сладостями от волонтеров

#волонтерыгимназия6сочи
⚡️3Д класс получил посылку со сладостями от волонтеров.
⚡️За помощь и поддержку солдат, которые являются участниками СВО.