Туристический клуб гимназии на Чемпионате города Сочи по спортивному ориентированию!

⚡️Даже проливной дождь ☔️ не испугал наших юных ориентировщиков!
⚡️Они достойно представили
🏕️ туристический клуб гимназии на Чемпионате города Сочи по спортивному ориентированию!
🏆Наши победители:
Шарандин Владимир и Краснякова Варвара 4д класс.
Руководитель Падалко О.В.

17 февраля 1906 года родилась легендарная поэтесса Агния Барто

О добре и милосердии: читаем вместе с детьми

17 февраля 1906 года родилась легендарная поэтесса Агния Барто. Ее стихотворения учат наизусть с детского сада. Сборники поэтессы до сих пор выходят многомилионными тиражами. Стихотворения Агнии Барто легки для восприятия. Они воспитывают в детях сочувствие, прививают любовь к искусству и учат добру.

В день рождения детской поэтессы предлагаем добавить в список для чтения произведения о добре и милосердии.

Листайте карточки и переходите по тегу #Читаемсдетьми, чтобы найти ещё больше полезных книг для совместного чтения.

Поздравляем !

Поздравляем ! 🎉
👨‍🎓 Кещян Артём, ученик 8д класса гимназии стал 🥇первым на Краевом турнире по армейскому рукопашному бою в городе Курненск.
❗️Вперед Артем! Гордимся

🎉Поздравляем!
👨‍🎓 Манаширов Фёдор, ученик 9г класса гимназии в составе клуба «Гренадер» занял 🥇1 командное место на краевом турнире по армейскому рукопашному бою. ⭐️
❗️Вперед Федор ! Гордимся!

Поздравляем!🎉
👩🏼‍🎓 Боровская Мария, ученица 9г класса гимназии заняла 🥇🥈🥉1, 2 и 3 место на Чемпионате и Первенстве Краснодарского края по плаванию! 🏊‍♀️
❗️Вперёд Мария! Мы гордимся!

Поздравляем! 🎉
👨‍🎓
Авдеев Пётр, ученик 6 «А» класса гимназии занял:
🥉3 место в Первенстве Краснодарского края
🥈место в Первенстве города Сочи по
⛷️горнолыжному спорту, среди юношей и девушек (2009-2010 года рождения)