28 января в г. Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» состоялся детский турнир по регби, приуроченный к открытию памятника П.И. Бажанову 🏆
⚡️В качестве почетных гостей спортивное мероприятие, посетили заместитель главы города Сочи В.Н. Снегирёв, заместитель Председателя Городского Собрания Сочи О.В. Лиодт, директор ФГБУ «Юг Спорт» М.В. Дремов, генеральный директор Евразийского института геостратегических исследований, российский политолог, историк, экономист, писатель, публицист, дипломат Е.П. Бажанов (сын П.И. Бажанова) и руководитель направления «Юг» Академии регби «Центр» Федерации регби Россия М.М. Дремова.
⚡️Учащиеся гимназии завоевали 2 и 3 место в различных возрастных категориях:
🔹До 14 лет:
🥉 Гимназия № 6

🔹до 10 лет
🥈 Гимназия № 6
5️⃣ Гимназия № 6 — 2

Выражаем благодарность ФГБУ «Юг Спорт» за помощь в организации турнира и предоставление сладких подарков для команд. Также благодарим тренеров МБУ СШ № 8 А.Л. Бойко и И.А. Дергачева за вклад в развитие детского регби в г. Сочи.

Выходные с пользой

⚡️Выходные с пользой.
7б класс под руководством классного руководителя Суминовой М.Г. провел субботний день на катке.