14 дней в Движении

⚡️14 дней в Движении

Уже завтра стартует онлайн-марафон «Движения первых» и проекта «Другое дело». Краснодарский край уже в движении!

📍Чтобы стать участником марафона, необходимо перейти по ссылке 👉 https://vk.com/dd_app#earn. На протяжении 14 дней выполнять интерактивные задания на платформе «Другое дело» и получить за них баллы.

🎁 Обменять полученные баллы можно на образовательные экскурсии и путешествия по России, стажировки и обучение в организациях-партнерах «Движения первых», профориентационные тестирования и встречи с известными людьми.

#РДДМ #ДвижениеПервых

С 19 по 23 января в Гимназии обучающиеся участвовали в акции «Взгляд в будущее»

С 19 по 23 января в Гимназии обучающиеся участвовали в акции «Взгляд в будущее». Психологи и другие специалисты гимназии провели тренинги по профориентации и диагностике ДДО Климова, Карта интересов Г.Резапкиной , анкетирование «Планы на будущее». По результатам диагностики ,ребята составили коллаж о своих будущих профессиях.Также были проведены профориентационная игра «Твоя профессия». Ребята анализировали рынок труда,знакомились с актуальными профессиями.

Волонтеры организовали видео интервью среди обучающихся 5-х классов

⚡️С 19 по 23 января в Гимназии волонтеры организовали видео интервью среди обучающихся в 5-х классах, в котором предлагали поразмышлять на тему студенчества.
⚡️ В ходе размышлений ребята задумались о своей будущей профессии и студенчестве .
#советникповоспитанию
#волонтерыгимназия6сочи

24 января в гимназии прошла акция ,посвященная дню комплиментов в России

24 января в гимназии 6 прошла акция ,посвященная дню комплиментов в России.
Волонтеры гимназии и активисты с большим удовольствием вручали ребятам комплименты,которые обучающиеся 5-11 классов заранее подготовили для гимназистов и учителей .
У всех ребят было хорошее настроение, ведь здорово дарить и получать комплименты друг другу.