День семьи в рисунках учащихся 1в класса

👨‍👩‍👦‍👦 Международный День семьи отмечается 15 мая.
💥Этот праздник позволяет нам лишний раз проявить внимание к близким людям и задуматься о их значимости в нашей жизни. .
Представляем вашему вниманию День семьи в рисунках учащихся 1в класса

Завершается регистрация на участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» для учащихся 5-7 классов. Свои заявки уже подали почти 63 тысячи кубанских школьников!

Зарегистрироваться и пройти дистанционный этап в формате онлайн-игры можно до 17 мая включительно. В финале конкурса в «Артеке» встретятся 600 школьников со всей страны.

Победителями «Большой перемены» в этой возрастной категории станут 300 ребят. Они отправятся в образовательное «Путешествие мечты» на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока с остановками в крупных городах России, где посетят культурные достопримечательности.

Марафон для родителей старшеклассников

💭 Поступить в колледж или остаться в школе? Какие пути для профессионального развития открываются абитуриенту при поступлении в колледж? Насколько рынок труда нуждается в выпускниках СПО?

На эти и другие вопросы ответят на марафоне для родителей старшеклассников «Преимущества обучения в колледже сегодня». Он пройдëт в онлайн-формате 17, 18 и 19 мая.

📈 Вебинар полезен родителям школьников 8–9-х классов, которые стоят перед выбором профессии. Всем участникам – бонусные материалы.

Регистрируйтесь по ссылке 👉 https://mnlp.cc/mini?domain=institutdetstva&id=2

#СПО #Школьники #Профориентация #ИнститутВоспитания