Турклуб гимназии накануне дня Победы совершил восхождение на  гору Ачишхо!

Турклуб гимназии накануне дня Победы совершил восхождение на 🏔 гору Ачишхо!
❗️В акции участвовали и дети и родители!
💦 Даже дождливая и холодная погода не помешала нашим планам.
А последний ❄️ снег этой весны только обрадовал детей, ведь они лепили ⛄️⛄️⛄️снеговиков, катались с горки!

15 борцов, обучающихся гимназии N6 города Сочи имени Ф.М. Зорина завоевали медали различного достоинства на Турнире по
🤼Олимпийскому дзюдо в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне.
❗️Турнир прошёл в зале «самбо 70» Гимназии 9 курорта.
❗️Победители и призёры были награждены грамотами, медалями, а спортсмены чемпионы и Кубками. ❗️Ребята тренируются в гимназии N6 у тренеров Авдеевой О.В. и Иванова Н.А.
❗️Лучшие спортсмены гимназии получили билеты на Гала-концерт Ночной хоккейной лиги, ребята получили в подарок футболки а также увидели приветствие Президента России Владимира Владимировича Путина

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉
👩🏼‍🎓 Кира Семакова, ученица 6 д класса выполнила 1 взрослый разряд и заняла призовые места на Первенстве города Сочи по плаванию!

Беседа о процедуре поступления в «Институт береговой охраны ФСБ России»

13 мая с юношами 10-х классов гимназии была проведена беседа о процедуре поступления в «Институт береговой охраны ФСБ России» и возможности дальнейшего трудоустройства в морские подразделения ФСО России.
❗️Капитан-лейтенант, судоводитель 3 категории подразделения ФСО рассказал о наборе и дальнейшем курировании учащихся, желающих связать свою жизнь со службой в морских подразделениях и судовождением.
❗️За более подробной информацией учащиеся и их родители могут обращаться по
тел.: 8 (963) 162-78-46, контактное лицо: Алексей Андреевич (г. Сочи)