Второй день защиты проектов

25 марта прошёл второй день защиты проектов. В этот день свои проекты защищали учащиеся 10-х профильных классов. Темы проектов связаны с профильными направлениями , которые изучают ребята: биология, химия, медицина, Информатика, социология, экономика❗️

Онлайн-игра с 5 классом по мотивам мультсериала «Смешарики»

В рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности в нашей гимназии была проведена онлайн-игра с 5 классом по мотивам мультсериала «Смешарики». В игре нужно было учесть множество факторов: бодрость, радость, общение персонажа. Также нужно было уметь составлять свой бизнес-план, осуществлять вклады, покупки (умение не расходовать все деньги сразу, а учитывать ежедневные расходы на еду и т.п.) Ученики с радостью включились в игру, бурно обсуждая каждый важный момент в игре.