1в класс посетил музей ретро-машин и военной техники

Накануне дня Защитника 1в класс посетил музей ретро-машин и военной техники. Ребята так впечатлились увиденным, что решили спеть свою любимую песню «Катюша»..

«Будущие избиратели: Сочи — Владивосток»

Команда гимназии стала 🏆Победителем в Межрегиональном скайп-турнире «Будущие избиратели: Сочи — Владивосток»
Турнир был проведён на базе нашей гимназии в сотрудничестве с избирательной комиссией города Сочи между победителями городских туров в Сочи и Владивостоке. ❗️Наш город представляли команды гимназии 6 и школы 80
❗️С приветственным словом перед ребятами выступил начальник управления Молодежной политики С. Черемшанов, депутат Городского собрания Сочи И. Мысина
❗️Было много интересных и разнообразных вопросов, которые вызывали горячее обсуждение среди участников.
Поздравляем самых лучших знатоков избирательного права, команду гимназии 6, с заслуженной победой.
Состав команды:
❗️Фурлет Максим, 10 класс
Осипова Виктория, 10 класс
Петрачкова Анастасия, 10 класс
Дольская Любовь, 11 класс
Куриленко Адриан, 11 класс
Ганцевич Дарья
Учителя обществознания Захарьевский В.А., Кузнецова А.И.
Поздравляем с победой!

Поздравляем!

В период с 17 по 19 февраля 2022г в г. Армавир прошло Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.
🥉3 место заняла Авдеева Алина, ученица гимназии 6 (тренер Авдеева О.В.)
Поздравляем! 🎉

Гимназисты стали волонтёрами на Первенстве ЮФО по греко-римской борьбе

Старшеклассники помогали в выдаче униформы участникам, выводили команды регионов юга России на турнир, за что были высоко отмечены департаментом физической культуры и спорта Администрации города Сочи. Ребятам будут вручены благодарственные письма за их работу!