🏆💫 1 июня в Зимнем театре состоялась традиционная церемония награждения одаренных школьников «Созвездие юных талантов».
🏆 Учащиеся гимназии стали обладателями именных премий Главы города А.С. Копайгородского и получили паспорт Юного гражданина города Сочи:
👨‍🎓 Манаширов Федор за высокие достижения в армейском рукопашном бое;
👩🏼‍🎓 Петрачкова Анастасия за победу во Всероссийском конкурсе конкурсе сочинений ;
👩🏼‍🎓 Шурыгина Евгения за победу в муниципальном и призовое место на региональном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию;
👨‍🎓 Якель Иван за победы на Всероссийском конкурсе научно — исследовательских проектов им Вернадского, научно — практических конференций разного уровня.
🎉 Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов.