Учитель гимназии Дашкин Н.Ю. принимает участие во втором этапе проекта «Энергокружки» Группы «Россети»

⚡️С нового учебного года «Россети» масштабируют профориентационный проект «Энергокружки» 👨‍🔬

Дополнительные занятия по физике будут организованы в гимназии для учащихся инженерного класса. 👨‍🏫

Обучение преподавателей, которые будут вести такие уроки, началось в ведущем профильном вузе страны – НИУ «МЭИ».

⚡️ Программа энергокружков разработана совместно с экспертами университета с учетом возрастных особенностей школьников. Для них планируются как уроки в традиционном формате, так и различные мастер-классы, экскурсии, познавательные лекции.

Мероприятие, посвященное старту программы, прошло с участием ректора НИУ «МЭИ» Николай Рогалева и директора по управлению персоналом и организационному развитию компании Дарьи Борисовой в новой цифровой мультимедийной аудитории, модернизированной в этом году при поддержке ПАО «Россети».

#инженерныеклассы2.0 #кванториумгимназия6сочи #гимназия6сочиф