Скоро в школу !

📚🏫 Друзья, начало нового учебного года — это всегда волнительно и ответственно. Чтобы быть готовым к урокам и успешно начать свой учебный путь, давайте вспомним, что нужно подготовить перед школой!

📚 Учебники и тетради. Проверьте, не забыли ли вы о тетрадях для записей!

🖋️ Канцелярские принадлежности: ручки, карандаши, ластики, линейки — всё должно быть под рукой. Не забудьте про цветные ручки и маркеры для творчества!

🎒Рюкзак. Убедитесь, что он удобен и в хорошем состоянии.

🤵‍♀️Форма и обувь. В нашей гимназии есть единая форма. Чистая и аккуратная форма — залог хорошего начала!

⌚️ Часы. Всегда полезно иметь при себе часы, чтобы не опаздывать на занятия.

🍳Завтраки. Не забывайте о важности завтрака. Постарайтесь приготовить что-то питательное и вкусное, чтобы зарядиться энергией на весь день.

🙂 Настрой. Создайте положительный настрой! Будьте готовы к новым знаниям и встречам с друзьями.

Подготовившись заранее, вы сможете настроиться на успешный учебный год. Желаем всем удачи и вдохновения! 📖