Встреча с выпускником гимназии — курсантом Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова

Встреча с выпускником гимназии26 января в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело — Родине служить!» состоялась встреча с выпускником гимназии Шараповым Константином — курсантом Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова. Константин  занимался в военно — патриотическом клубе «Патриот» гимназии, был победителем и призером соревнований по пулевой стрельбе, гиревому спорту, легкоатлетического кросса допризывной молодежи, участником парада 9 мая. По окончании гимназии решил посвятить себя служению Родине и поступил в высшее авиационное училище.

На встрече с учащимися 10-х классов Константин рассказал об особенностях поступления и обучения в училище, о том, какую роль сыграла гимназия  в выборе его профессии.

На встрече присутствовал Жураковский  Игорь Сергеевич майор запаса вице президент благотворительного фонда  Воинов Интернационалистов.