В гимназии набирает обороты деятельность молодежно-патриотического движения «Юнармия»

Изображение 1086Изображение 1073В гимназии № 6 г. Сочи набирает обороты деятельность молодежно-патриотического движения «Юнармия». 18 ноября 2016 года в рамках празднования Дня города, на Мемориале в Завокзальном микрорайоне города Сочи прошла торжественная церемония «Клятва Юнармейца», где первая группа учащихся гимназии была принята в ряды Юнармейцев. 07.03.2017г. состоялась встреча с членами Сочинского городского отделения по Краснодарскому краю Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Представители «Боевого братства» рассказали ребятам об истории возникновения молодежно — патриотического движения «Юнармия», о целях и задачах этого движения. На встрече присутствовали: Палевский И.С., начальник штаба Юнармии в г. Сочи, руководитель Сочинского отделения боевого братства, Жураковский И.В., зам. председателя «Боевого братства», член координационного совета «Юнармии» г. Сочи Мавян Р.А., член штаба «Юнармии» г. Сочи, члены «Боевого братства» Киселев Н.Л., Шматов А.П., Муравьев И.В. После встречи многие учащиеся выразили огромное желание вступить в ряды «Юнармии».