Торжественное открытие граффити

23 апреля состоялось торжественное открытие граффити, посвящённого проекту «Дорога памяти»,
🇷🇺«Граффити Победы» — это символическая связь поколений. Поэтому на рисунке два главных героя — участник Великой Отечественной войны Павел Сюткин и обладатель знака отличия «Юнармейская доблесть» 2 степени Данил Дьяченко, ученик #гимназия6сочи
❗️Также на рисунке находится самоходная-артиллерийская установка САУ-152, на которой ветеран в годы Великой Отечественной войны, будучи командиром батареи самоходных орудий при ликвидации восточно-прусской группировки немцев весной 1945 года, сражался на третьем Белорусском фронте.
❗️Для подрастающего поколения Павел Павлович Сюткин — легенда, истинный пример настоящего Человека и для нас большая честь, что ученик гимназии запечатлён рядом с ним.
❗️Отряд юнармии гимназии принял участие в открытии граффити и помог закончить рисунок.