Психолого-социально-педагогическая служба гимназии

Уважаемые родители и учащиеся нашей гимназии!

Специалисты психолого-социально-педагогической службы гимназии №6 подготовили для Вас новые вебинары и рекомендации по организации жизни и обучения в условиях дистанционного обучения в период объявленной пандемии COVID-19. График проведения вебинаров размещен на нашем сайте.

В разделе «Дистанционное обучение» находится подраздел «Советы психологической службы«. В нем вы можете найти много всего интересного. В сложившихся условиях нам всем приходится  не легко, мы очень скучаем по привычному образу жизни, общению и друзьям. О том, как пережить это время и не впасть в депрессию, вы сможете почитать на страничках «Советы психолога».

Также в данном разделе размещены конспекты занятий, которыми могут воспользоваться родители детей с ограниченными возможностями здоровья. Наши специалисты подготовили для вас уникальные развивающие занятия, которые вы можете с легкостью провести дома и помочь вашему ребенку развиться.

Спешим пригласить вас на наши занятия, которые проводятся согласно графика в программе ZOOM педагогами-психологами с ребятами 1-4 классов и 5-11 классов, учителями — дефектологами и логопедами, профессиональным медиатором (конфликтологом). По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к руководителю психологической службы Маркеловой Светлане Владимировне, по тел 8(988)145-35-33