Предметные олимпиады

vserossolimpiadashkolnikov11

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Олимпиада проводится в три этапа: школьный, муниципальный (зональный для региональных олимпиад), региональный (заключительный для региональных олимпиад).

Организаторами этапов Олимпиады являются: школьный этап – общеобразовательные организации; муниципальный этап всероссийских олимпиад – управление по образованию и науке администрации г. Сочи.

В 2018-2019 учебном году всероссийская олимпиада школьников проводится по 22 общеобразовательным предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, китайскому языку, экологии, экономике.

Сроки проведения всероссийской олимпиады школьников:

• школьный этап — с 24 сентября по 01 ноября 2018 года;
  • муниципальный этап – с 13 ноября  по 25 декабря 2018 года;
  • региональный этап — с 9 января 2019 г. по 25 февраля 2019 г.

Общая информация:

Муниципальный уровень:

Региональный уровень

— Приказ МОНиМП КК от 22.11.2016г. № 5350 «О сроках проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 — 2017 учебном году». prikaz-sroki-re-vosh

Предметные олимпиады
5 (100%) 1 голосов