Общешкольное родительское собрание «Безопасность на каникулах. занятость школьников на зимних каникулах»

img_20161223_171905-123.12.2016г. в гимназии прошло общешкольное родительское собрание по теме «Безопасность на каникулах. Занятость школьников на зимних каникулах». На собрании рассматривались следующие вопросы:

1. Безопасность несовершеннолетних:
— в сети интернет
-профилактика  детского травматизм, ДТП
— антитеррористическая и пожарная безопасность
2. Профилактика суицидального поведения
3. Соблюдение Закона №1539-КК
4. Профилактика жестокого обращения с детьми и преступлений в отношении детей
5. Занятость учащихся в каникулярное время.
6. Здоровый образ жизни
— питание школьников;
— результаты профилактических медосмотров;
— профилактика вирусных заболеваний.

С вопросами безопасности перед учащимися выступила Шадрина Е.А., старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних УВД г. Сочи.

С вопросами по организации питания школьников  выступила доктор медицинских наук Брюханова Г.Д., «Центр медицинской профилактики» г. Сочи.

По вопросу о состоянии здоровья учащихся, результатами профилактических медосмотров, профилактики вирусных заболеваний выступил главный врач «Центра медицинской профилактики» г. Сочи Щеткин Андрей Александрович.

5 (100%) 1 голосов