Общешкольная родительская конференция

8 сентября в гимназии прошла общешкольная родительская конференция. На конференции состоялась презентация публичного доклада деятельности гимназии за 2016 — 2017 учебный год. Были рассмотрены следующие вопросы: результаты ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, расходования бюджетных средств, оказания платных дополнительных образовательных услуг, организация внеурочной деятельности и дополнительного образования, вопросы безопасности. Подробную информацию можно посмотреть а сайте гимназии, в раздел «Документы».

С перечнем платных дополнительных образовательных услуг, утвержденными тарифами можно ознакомиться в разделе «Платные образовательные услуги».

С перечнем кружков и секций дополнительного образования можно ознакомиться в разделе «Дополнительное образование»