Общешкольная родительская конференция

7 сентября в гимназии прошла Общешкольная родительская конференция: подведение итогов прошлого года, планы на будущее. По результатам- гимназия 6 в рейтинге школ города занимает 5 место, это достойный результат. Из нового- в гимназии создана новая психолого-педагогическая служба в составе 4-х психологов, педагога-логопеда, педагога-дефектолога,социального педагога, тьюторов и специалиста по медиации. В этом направлении гимназия начинает работу по проекту инклюзивного образования. Из главного-вопросы обеспечения безопасности, питания учащихся, организация внеурочной занятости. Если говорить об инновационной деятельности, то мы продолжаем работать в рамках краевой и муниципальной инновационной площадки, реализовывать Всероссийский проект «Самбо в школу» , внедрять ФГОС Среднего общего образования в пилотном режиме. И очень немаловажная составляющая воспитательного процесса- Хартия города Сочи «Я люблю Сочи».