Образовательные организации г. Сочи посетила делегация московских педагогов — финалистов профессионального конкурса «Педагог года Москвы – 2016»

С 10 по 12 апреля 2017 года 15 педагогов дополнительного образования г. Москвы — финалистов профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2016», при содействии ГАОУ ВО Московского института открытого образования по инициативе Департамента образования города Москвы, в целях знакомства и обмена опытом работы в системе дополнительного образования.

На базе гимназии № 9 прошел круглый стол по обмену опытом работы в системе дополнительного образование детей г. Москвы и г. Сочи.

Директор гимназии Безверхая О.В. поделилась опытом по организации дополнительного образования детей в условиях гимназии, который был наработан в рамках реализации муниципальной инновационной площадки гимназии.