Панин Дмитрий Витальевич

Учитель физики и астрономии

Образование:

• Ростовский государственный университет путей сообщения, специальность «Эксплуатация наземных транспортных средств и комплексов», 2015г.
  • Сочинский государственный университет, специальность «Туризм», 2018г.
  • Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения, специальность » учитель физики и астрономии», 2018 г.

Квалификационная категория: 1 квалификационная категория

Педагогическое кредо: Движение во всем: познании, обучении и самосовершенствования и процессе обучения. Жизнь без движения не возможна.

Материалы к конкурсу «Учитель года»

Материалы к аттестации на квалификационную категорию

Раздел 1 Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Критерий 1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)