Ордина Мария Сергеевна

Раздел 1 Результаты освоения обучающимися образовательных программ

1.Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов и иных форм контроля, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Раздел 2 Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности ( п. 2.1, 2,5)

Раздел 3 Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 3.4.)

Раздел 4 Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

2.Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

3.Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)