Давыдова Наталья Ивановна

Раздел 1 Результаты освоения обучающимися образовательных программ

1.Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов и иных форм контроля, проводимых ОО (п.1.1.1)

Раздел 2 Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

1.Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.3, 2,5)

Раздел 3 Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

4.Результаты участия педагогического работника в экспертной деятельности (п. 3.3)

5. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3)

6.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 3.4)

7.Деятельность по организации и проведению воспитательной работы с обучающимися (п.3.5)

Раздел 4 Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно -методического сопровождения образовательного процесса (п.4.1)

4.Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (4.3)

5.Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)