Интерактивная игра «Школа правовых знаний»

DSC0036526 января 2017 года в гимназии №6 г.Сочи прошла интерактивная игра Сочинского филиала Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) «Школа правовых знаний». В игре приняли участие обучающиеся 9-11 классов. Вел игру декан юридического факультета ВГУЮ (РПА Минюста России) к.ю.н., доцент Кожевников Лев Львович. Ребята показали хорошие результаты, проявили свои умения и навыки. Все победители были отмечены грамотами Сочинского филиала ВГУЮ (РПА Минюста России). Победителем стала команда 10а класса, 2 место заняла команда 9а класса, 3 место 11а класса.

Мероприятие прошло в рамках реализации мероприятий муниципальной инновационной площадки гимназии, сетевого сотрудничества с организациями высшего профессионального образования по профилям подготовки учащихся.