Поздравляем!

Поздравляем! 🎉 👨‍🎓 Кещян Артём занял 2 место в Всероссийском турнире по Армейскому рукопашному бою в городе Борисоглебск в честь памяти гвардии старшего сержанта Михаила Муминова

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉 👨‍🎓 Ромасенко Роман, ученик 6 «Д» класса. 🏆🥇 Занял 1 место в Чемпионате и первенстве города Сочи по боевому самбо. Возрастная категория: 12-13 лет!

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉 👩🏼‍🎓 Щупаченко Вероника заняла второе место на первенстве города Сочи по дзюдо и получила право бороться на первенстве Краснодарского Края!!! Соревнования проходили в Лазаревском.

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉 👨‍🎓 Сафаров Георгий — 🥇Победитель Межрегионального турнира Kuban open 20 по спортивной борьбе Grappling

Поздравляем!

👨‍🎓 Манаширов Фёдор — призер всероссийских соревнований по армейскому рукопашному бою.

В День матери поздравляем наших мамочек с праздником!

В День матери поздравляем наших мамочек с праздником! 🌺 Хотим пожелать терпения, радости, здоровья и счастья. 🌺 Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным. 🌺 Пусть дети радуют вас и заботятся о вас так же, как и вы заботитесь о них. А ученики гимназии подготовили для вас выставку рисунков и дизайнерских работ «Портрет мамы»