21 ноября обучающиеся 11 класса физико-математического и естественно-научного профиля гимназии посетили СГУ

🔹 21 ноября обучающиеся 11 класса физико-математического и естественно-научного профиля гимназии в рамках профориентационной работы посетили инженерно-экологический факультет сочинского государственного университета. 🔹 В рамках беседы ребята узнали о новых правилах подачи документов в университет, направлениях факультета, особенностях обучения и мероприятиях факультета. Получили много ценной информации, т.к. после окончании гимназии старшеклассники планируют поступать на инженерные направления.

«Чистая школа»!

24 ноября в гимназии был дан старт акции «Чистая школа». 👨‍🎓👩🏼‍🎓 Волонтеры гимназии агитировали ребят соблюдать правила чистоты и порядка, а также провели социологический опрос, в котором спрашивали у учеников: готовы ли они участвовать в субботниках, мероприятиях по уборке школы и пришкольной территории. По результатам соц. опроса большинство обучающихся были готовы участвовать в данной акции. Ведь школа-это наш второй дом.

#волонтерыгимназии6сочи

#годэкологии