21 ноября в гимназии, в преддверие праздника День матери, прошли классные часы «Разговоры о важном»

21 ноября в гимназии, в преддверие праздника 🌺 День матери, прошли классные часы «Разговоры о важном». Целью являлось показать определяющую роль матери в жизни любого человека, в воспитании детей. 🔹 Обсуждались такие темы, как семейные ценности, преемственность поколений, любовь к матери. 🔹 Ученики, совместно с классным руководителем придумали поздравления мамам.

18 ноября прошла встреча директора гимназии Безверхой О.В. с Малым советом

18 ноября прошла встреча директора гимназии Безверхой О.В. с Малым советом в составе президента гимназии Беляева Н, заместителями президента Маазиевой М. и Меркурьвой Я, министра информации и печати Чалабиев С, министерство культуры во главе с Осадчук Д. и Каримовой А., министерство спорта и патриотизма во главе Лурье Э, Айвозян М, Лукашук М. 🔹 Каждый ученик подготовил свою программу по улучшению работы министерств, прописали краткосрочные и долгосрочные цели, задачи, обсудили с директором перспективы развития министерств, наиболее волнующие вопросы по своей отрасли. 🔹 Ребята очень ответственно подготовились к встрече, пришли к решению проводить встречи раз в месяц.

👩🏼‍🎓👨‍🎓 Ученики гимназии участвовали в акции 📩📭

👩🏼‍🎓👨‍🎓 Ученики гимназии участвовали в акции 📩📭 письмо солдату, в акции приняли участие ученики 5 А, 6 В, 6 К, 6 Г класса. 🔹 Ребята пожелали скорейшего выздоровления и возвращения на Родину нашим солдатам. 🔹Желающих поучаствовать в акции было много, писали письма и ученики и родители. Письма получились яркие, иллюстрированные, содержательные.