🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Юнармейский отряд гимназии посетил Фотовыставку, посвященную героям специальной военной операции.
🔹 Ребята ознакомились с портретами российских солдат и офицеров, проявивших мужество в ходе специальной военной операции.
🔹 Экскурсию по выставке провела Владимирова Виктория Юрьевна — заведующая сектором научно-образовательных программ Музея истории города-курорта Сочи.
🔹 Она рассказала о подвиге, совершенном военнослужащим. Также было акцентировано внимание на QR кодах, размещенных на каждом стенде, перейдя по которому, можно увидеть видеоролик о каждом герое.
#МыZAРоссию
#КубаньТерриторияЕдинства
#НародовмногоРодинаодна

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 #МЫВМЕСТЕ #КубаньТерриторияЕдинства #МыZаРоссию #НародовмногоРодинаодна 🇷🇺 4 ноября, в День народного единства, педагогом-библиотекарем Лурье Кариной Валерьевной был проведен урок «Разговоры о важном», посвященный Дню народного единства, в котором приняли участие ученики старшей школы. 🔹 Проведенное мероприятие формирует у обучающихся уважительное отношение к государственным символам, воспитывают чувство гордости за свою страну, уважение к русским национальным героям, чувство дружбы, сплочен

3 ноября в школьной библиотеке прошел урок, посвященный 135-летию со дня рождения известного поэта-драматурга, переводчика, Самуила Яковлевича Маршака. 🔹 Под руководством педагога-библиотекаря-Лурье Карины Валерьевны, ученики 5 «Д» класса изучили биографию, литературу и самые важные периоды жизни писателя. 🔹С. Я. Маршак оставил нам большое и разнообразное наследие. Его стихи, сказки, загадки входят в каждый дом, в каждую семью. Его стихи и сказки вызывают массу положительных эмоций и являются добрыми друзьями детей.

3 ноября гимназия стала стажировочной площадкой для директоров, зам. директоров, учителей Ленинградской области.

🔹 Педагоги гимназии представили коллегам свой опыт по организации профильного обучения.