«Голос ребёнка»

#гимназия6сочи выиграла грант от Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко по итогам Всероссийского конкурса «Голос ребёнка» на реализацию проекта «Развитие практики участия детей в принятии решений в организациях, местных сообществах или семьях».
❗️ Реализация такого проекта будет способствовать успешной социализации детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, детей с ограниченными возможностями здоровья и опекаемых детей, а также даст возможность взрослым увидеть способности детей в принятии значимых для гимназии решений и их реализации, поверить в них и в дальнейшем давать возможность детям влиять на жизнь образовательных организаций.
🤝 А помогать им в этом будут ребята из службы школьной медиации (примирения) и из Малого совета Гимназии.
✅ По итогам проекта будут составлены информационные буклеты, которые всегда будут напоминанием взрослым, что к детям нужно прислушиваться и доверять
Возможно, это изображение (3 человека, люди сидят, люди стоят, офис и в помещении)

Школьная телестудия

21 сентября начала работать 🎬🎥 школьная телестудия.
Всех ребят, кто хочет попробовать себя в медиа, сниматься или снимать, продвигать свой блог.,
кому интересна журналистика, написание сценариев, съёмки программ и сюжетов для тв и ютуба, пригласили на первый урок в школьной телестудии.
Первое занятие по работе в кадре состоялось 21 сентября в 14.00 в актовом зале.