Концерт посвящённый Великому подвигу нашего народа

В преддверии празднования Дня победы в #гимназии6сочи прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне, Великому подвигу нашего народа.
На концерте присутствовала почётный гость — ветеран трудового фронта: Вера Андреевна Шибалова – Заслуженный учитель России, активный член городской общественной организации «Герои Отечества».
Вера Андреевна провела урок мужества для наших детей. Ее слова, воспоминания о том, как она — будучи школьницей — трудилась на благо Победы.
Жизнь Веры Андреевны — пример для подрастающего поколения.

Вера Андреевна Шибалова яркий пример силы духа и мужества

Вера Андреевна Шибалова — ветеран труда, кавалер Ордена Трудового Красного Знамени, заслуженный учитель Российской Федерации, победитель экспедиции «Имя Кубани «, в преддверии Дня Победы посетила гимназию! Она является для нас ярким примером силы духа и мужества .