«Первые шаги в науку. Я- исследователь»

9 апреля наши самые маленькие учащиеся 1-4 классов #гимназия6сочи представляли свои исследовательские работы на городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку. Я- исследователь».
✅ Старикова Ксения, 1В класс — «Почему осенью листья меняют цвет? Химия в природе».
✅ Аносова Николь, 2Г класс — «Самый вкусный гриб — мухомор или чудеса природы».
✅ Мартиросов Григорий, 2Б класс — «Зачем нужно чистить зубы, или что такое кариес».
✅ Григорьевы Дарвина и Вероника 2Д,4Г классы — «Лекарственные растения долины Шахе».
✅ Берковская София, 2Б класс — «Кислород, его свойства и значение в окружающей среде».
✅ Гургенидзе Адам, 2Б класс — «Кристаллы вокруг нас»
✅ Лапина Матвей, 1Б класс — «Магнит — первое знакомство».

Мероприятие в преддверии Дня космонавтики

Учащиеся старших классов #гимназия6сочи в преддверии Дня космонавтики встретились с космонавтами, получили ответы на вопросы.
В мероприятии принимали участие
❗️Иванченко Александр Сергеевич- летчик — космонавт, дважды Герой Советского Союза
❗️ Савиных Виктор Петрович- летчик космонавт, дважды Герой Советского союза
❗️ Залетин Сергей Викторович- Герой России, летчик- космонавт.
❗️ Лавейкин Александр Иванович- летчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза
❗️ Токарев Валерий Иванович — Герой России, летчик — космонавт России