Выборы в Малый совет гимназии

19 октября в гимназии прошли выборы в Малый совет гимназии. В выборах приняли участие учащиеся 7-11 классов. Программы кандидатов размещены на странице гимназии в Инстаграм. В связи с эпидемиологической ситуацией выборы проходили в он-лайн формате на странице гимназии в Инстаграм. Учащийся, который наберет наибольшее количество лайков, будет выбран в Лидеры школьного самоуправления — председателем Малого совета гимназии. Остальные кандидаты войдут в состав Малого совета гимназии и смогут реализовать свои программы на практике.

С программами кандидатов можно ознакомиться в разделе «Воспитательная работа. Малый совет гимназии»

Наши кандидаты:

• Радкевич Григорий, 10б класс
  • Кещян Элеонора, 9б класс
  • Гришина Полина, 7б класс
  • Маазиева Мадина, 8а класс
  • Постников Тимофей, 10в класс
  • Майрабян Кнарик, 9г класс
  • Осадчук Диана, 7б класс
  • Белянчева Василиса, 11б класс
  • Григорян Стелла, 10а класс
  • Свиридова Ксения, 9г класс
  • Узун Анита, 10в класс
  • Фадеева Анна, 10в класс
  • Венедикова София, 10а класс
  • Бритикова Лолита, 8г класс

Итоги голосования будут объявлены 20.10. 2020г.

Диагностические работы для учащихся 10-х классов

В период с 19 по 23 октября 2020 года для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций Краснодарского края будут проведены диагностические работы по русскому языку, математике и профильным предметам: история, биология, физика и химия.

19 октября 2020 года (понедельник) – биология, история, физика, химия (не более одного предмета по выбору в соответствии с профилем обучения);

21 октября 2020 года (среда) – математика;

23 октября 2020 года (пятница) – русский язык.

Начало диагностических работ в 10.00 часов.

Диагностические работы сформированы по материалам ОГЭ и включают только задания с кратким ответом. Отметки в журнал не выставляются и не влияют…