Безопасность на каникулах

Внимание , дорогие родители! Прежде чем зажечь под бой курантов салют/петарды/ бенгальские огни, позовите своего сына/дочь и попросите вас проинструктировать! В нашей гимназии уже провели детям инструктаж по технике безопасности, в том числе при использовании пиротехники. А для учащихся начальных классов не просто на пальцах провели, а с цветными картинками , которые можно было внимательно рассмотреть у доски.

Погружение в мир профессий

На данном изображении может находиться: 4 человека

У учащихся гимназии появилась ещё одна возможность погрузиться в мир профессий. Уже вторую неделю учащиеся 6-8 классов посещают
Федеральную Детскую школу телевидения ТЕЛЕШКО. Они знакомятся с работой телевидения, для них проводятся мастер-классы, учащиеся учатся давать интервью, работать на камеру. Самым активным руководство телестудии предоставило сертификаты на бесплатное обучение. Выражаю огромную благодарность от коллектива гимназии руководству и работникам телестудии за предоставленную возможность.