День прав человека

На данном изображении может находиться: 2 человека, в том числе Владимир Торосян, люди стоят и в помещении

День прав человека отмечается 10 декабря. Сегодня в гостях у гимназии 6 состоялась встреча с Владимиром Торосяном — председателем Совета молодых депутатов при Городском собрании Сочи, который рассказал ребятам о правах человека. Спасибо Владимиру за заботу о подрастающем поколении.

Самбо в школу

Автоматический альтернативный текст отсутствует.

Ученики гимназии не только занимаются Самбо и привозят золото, серебро и бронзу с соревнований различного уровня, но и принимают участие в судейской коллегии на Чемпионате России по самбо — спорт слепых. Сегодня получили награду от Министра спорта Российской Федерации.