Делегация заместителей глав муниципальных образований по социальным вопросам Краснодарского края посетила гимназию

Сегодня вечерняя спортивная площадка гимназии 6 встречала делегацию заместителей глав муниципальных образований по социальным вопросам Краснодарского края. Мы представляли свою работу по сотрудничеству с центрами дополнительного образования, спортивными школами и организациями города для организации площадки и вовлечения учащихся во внеурочную деятельность. Мастер-классы и занятия с детьми провели федерация самбо. Федерация лыжного двоеборья, клуб армейского рукопашного боя «Витязь», секция по футболу, работники МЧС. Особенно покорила сердца детей собака- спасатель. Спасибо всем друзьям и партнерам за сотрудничество.