Публичная защита деятельности муниципальной инновационной площадки гимназии

гимназия04 апреля 2017 года в конференц-зале № 37 Управления по образованию и науке администрации города Сочи прошла промежуточная публичная защита деятельности муниципальных инновационных площадок города Сочи за 2016 год.

Гимназия, имеющая  статус муниципальной  инновационной площадки (МИП) по теме «Модель ценностного управления профориентационным становлением обучающихся на базе школьного центра дополнительного образования», представила отчёт о своей деятельности, брошюры с методическими материалами, авторскими программами, разработками мероприятий.

Материалы площадки можно посмотреть на сайте гимназии в разделе «Инновационная деятельность», подраздел «муниципальная инновационная площадка», презентацию с публичной защиты можно посмотреть  на сайте УОН в разделе «Инновационная  деятельность».